Вл
Владимир

А вам интересно, как работает кредитка ВТБ банка и какие *подводные" там есть камни?

Ответы
Стас Васильев

Нет. Любой кридитующий банк- это по сути организация мошенников делающих из воздуха и лохов деньги..

Вл
Владимир

Может и так, не знаю.

Ол
Олеся

С кредитками вообще лучше не связываться в любом банке) лучше иметь дебетовую карту

Веселюк. Tallinn.

вот

Вл
Владимир

Олеся, Вы извините, но похоже вы не правильно для себя поняли мой вопрос. Я не спрашивал, можно с кредитками связываться или нет - поймите, мне не нужны в этом плане советы и рекомендации, мне нужен ответ знающего человека по сути моего вопроса, и не более.

Ол
Олеся

Я и не говорила можно вам это или нет, это просто мнение о кредитках в целом, а не совет. Выбор за вами всегда. Похоже вы неправильно для себя читаете ответы. Извините, что ответила, буду знать, что вам не нужно отвечать)) хорошего дня

Вл
Владимир

А разве я спрашивал, чье-то мнения, мне ответ был нужен - Вы не верно для себя, понимаете вопрос!

Ол
Олеся

Успокойтесь, Владимир) просто добавьте непонравившиеся вам ответы и людей, которые по вашему мнению не имеют права вам отвечать, в чс)) похоже вы не понимаете, где находитесь))

Ол
Олеся

Для меня вы неадекват, поэтому я вас отправляю в ЧС, дабы не сталкиваться с психически неустойчивым человеком))

Олег

Камень один везде. Рубль взял. Два отдал. Ловкость рук и никакого мошенничества.

Вл
Владимир

Что-то знакомое. А Искусственный интеллект, Олигарх, и Двойник президента, читал? Если нет, то очень рекомендую.

Олег

Олигарх читал.

Вл
Владимир

А вторую? - продолжение. Я её родимую, еле нашёл на Авито, вернее даже две купил, чтоб было))

Олег

Надо найти.

Вл
Владимир

Надо, надо, а то разгребут, если поймут, что там))

Лора

да так же как и во всех банках, у них у всех одинаковые функции

Вл
Владимир

Это точно, ну кроме периодов, всё также?

Лора

конечно

Вл
Владимир

Ясно.

Де
Дерзкая😍

Не пользуюсь ВТБ

Вл
Владимир

Так это, если напрямую с кредитки снимать, так почти везде процент и за съем сумма не малая. Так и в Тинькофф, но потом в чате она мне рассказала, что лучше в начале перевести на дебетовую, а потом снимать. Так вот и делаю, когда нужна сумма хорошая. А с Альфа банка вот жду кредитку, сами мне предложили. Раньше копеечный лимит предлагали, я им позвонил и говорю, что мол за копейки предлагаете, так они пересмотрели))

Де
Дерзкая😍

Понятно

Вл
Владимир

Вот и продолжаю изучать, что да, как, чтоб не было потом, какого-то блудняка. Люблю, чтоб был порядок с финансами, а особенно зимой, когда доходы поменьше)) Вот апрель придёт, и может посыпятся денежки, тогда и можно жиронуть))) Зимой, больше отдыхаю))

Де
Дерзкая😍

Хорошо, когда всё хорошо!!! Загадывать ничего нельзя

Вл
Владимир

Это точно!

An
And

Ну и какие ?

Вл
Владимир

С англосаксами общение не веду! И тем более, с 93 летними.

An
And

Антон (Ulysses)

не очень

Вл
Владимир

Верю.