✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

"С точки зрения теории банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум подвержен психоделическим влияниям со стороны поляризованной экстраматериальной субстанции, чья гиперполярная деструкция абстрагирует метафизический иммунитет, мотивируя суицидальную агрессию с последующим параноидальным коллапсом, чему соответствует, со стороны диалектической парафикциональной аксиомы, свойство экстраматериальной субстанции суспензировать с интегрированным экстрактором, что неминуемо влечет за собой гипертрофическую модификацию галлюциногенных образований, вызывающую квантовый континуум с возможностью диффузиальной диссоциации и гиподинамической телепортации."
Ой Йооооо, что же я вчера такого выпил?🤕

Ответы
Сашка "Хоплит"

это не что... тут ещё и "чем закусывал" отметилось... в виде учебника по психологии😁

Га
Галина

Ой-ёёёё....пока читала, мозг в спираль свернулся...........🤔🤭🙈

Ал
Александр

Ээээ как тя волокёт то

Антонелла Варкуселька

а можно перевод?

Антонелла Варкуселька

а чё пил?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не помню. Помню чаёк был сначала. 🙄

Майя Петрова

😆