Вл
Влад

Кто сказал Что делает попа скоро узнает шея? Мне понравилось, но точны ли слова?

Лена Морозова

Я - Франсуа, чему не рад,
Увы, ждет смерть злодея,
И сколько весит этот зад,
Узнает скоро шея.

Ар
Аревик)))

Слышим ли мы сегодня пустые слова? Несомненно. Некоторые ученые заявляют, что теория эволюции и научные открытия в различных областях показывают, что вера в Бога изжила себя, поскольку теперь все можно объяснить естественными процессами. Должны ли мы позволять таким самонадеянным утверждениям влиять на нас? Конечно же, нет! Мудрость людей отличается от мудрости Бога (1 Кор. 2:6, 7). Однако мы знаем, что, когда учения людей противоречат Божьим словам, ошибочными всегда оказываются учения людей. (Зачитай Римлянам 3:4.) Хотя люди и достигли научного прогресса, то, как Библия оценивает человеческую мудрость, верно и сегодня: «Мудрость этого мира есть глупость для Бога» . По сравнению с безграничной мудростью Бога человеческие рассуждения ничтожны и пусты (1 Кор. 3:18—20).