Сергей Тихонов

что делать если меня предали послали на три слова и сели на шею?

у меня друзья такие как вы говорите ну и друзья у вас поймите я не знал что они такие теперь знаю

Сергей

Для начала-тряхни с шеи и сохрани гордое игнорирование их мелочности.

Лена-Алена Еленова

..стерпеть ..переосмыслить.. и скинуть с шеи.. у меня лучший друг зверь не предасть ..и душу обогреет..