Елена

зачем в селе корове вешают на шею каблук

Виктория Иванова

Вешают ботало или клубук - колокольчик такой, чтобы по звуку корову можно было найти, если заблудится.

Светлана Воронина

Ботало: дерев. или металл. колокол на шею корове, чтобы искать гулёну ненасытную в чащах!

Zulfira Ahmadullina

Где такое село?

Андрей Осокин

Где вы это видели?

Юрий Селиванов

Что за село такое? ) Может, специальный отличительный знак

Андрей Акимов

чтоб туристы городские корову от быка могли отличить.))

Иван Мейхер

Хотите такие же тапочки, как у му-му? Есть желающие из тех, кто уверен в том, что Орлик из деревни не конь, а бальсой дабелман 🙂