Sole Abdulloev

Что из шеи коровы приготовить?

Мясо хреновое все в жилах, фарш не могу сделать, нет мясорубки.

Петр Косачев

Первые блюда/ борщ, щи, солянки, супы/
Вторые блюда / тушить часа 2.5/.Жарить. Запекать. Ничего что в жилах, долго варить, разварится.

Миша Сергееи

Шея -лучшее мясо! Тебя обманули. У тебя фигня какая-то!

Виталий Ковязин

Запечь,
срезать жир, нашпиговать им с зеленью, в фольгу и разогретую духовку.

Оксана Рафеева

Заморозь в морозилке и натри на тёрке-если нет мясорубки и живёшь в лесу 1 !!!
А из шеи можно приготовить штук 20 блюд-это только на скорую руку и почти без других ингредиентов !