Людмила Басюл

У кого из наземных хищников самые мощные челюсти?

Ответы
Константин Полиновский

Крокодил. Были случаи откусывания головы у пьющего из озера быка (!) Гиена - чемпион только среди млекопитающих.

Людмила Басюл

Отличный ответ. Мы и говорим о наземных хищниках. Крокодил рептилия, место обитания - водная среда.🌹

Серго

Нильский крокодил Сила челюсти – 340 атмосфер. 🖼

Людмила Басюл

Челюсти гиены - из наземных животных - считаются самыми мощными.

Серго

У гориллы тоже мошные

Кирилл Дерябин

У женщин . Они всегда умеют укусить мужика за самое больное место - за кошелёк .🙂

Александр

У моего котёнка. Так кусается сильно, падла мелкая...

Людмила Басюл

Я об этом могу только мечтать. Мой Котэ на пушечный выстрел не подпускает ни одного котёнка, порвёт, а заодно и мне достанется.

Александр

Альфу позвоните, он слопает Вашего кота, а я Вам котёнка пришлю. Своим ходом, напишу зелёнкой на борту ему - "перегон" и отправлю.

Людмила Басюл

Спасибо, но не смею предавать такого зверька, он ведь мне верит, защищает и лечит, он - член нашей семьи.

Александр

Ха, утешайте себя...Как же, член семьи... Он сейчас ржёт в усы от нашей наивности - мы их слуги.

Людмила Басюл

Сейчас мы ржём оба, я- от такого прекрасного ответа в точку. И всё же мы их любим

Серж)))

Россомаха. Одним махом берцовую кость сохатого!

Павел Соколовский

гиены наверное, или льва может быть. )

Людмила Басюл

Верно, у гиены.

Павел Соколовский

вот прожорливое существо, а что делать - природа. )

Людмила Басюл

Гиена отнимает добычу даже у львов. И те отдают и покорно, рыча, уходят.

Павел Соколовский

если их много, только в этом случае отнимут, а так то лёва серьёзный соперник. )

Людмила Басюл

Да, но Лёва более благородный, а Гиена быстрый, цепкий и непредсказуемый.

Вячеслав Панферов

У Аллегархов наверное !!!!!

Андрей :\>_

у гиены. цапнет - мало не покажется

Василий Про

🖼

Людмила Басюл

Какой прекрасный и правильный ответ. Спасибо.🌷

Василий Про

Пожалуйста.))

Владимир Севастьянов

Гиена, но может быть ошибаюсь.

Людмила Басюл

Точно. Вы подтвердили мнение биологов.🌷

Олег Кочнев

много таких ... крокодил - лев -

Ар
Артур

наверно у льва или питбуля.

Jenya Li

у ревнивого мужа....🙂

Ashok Rv

у некоторых женщин😈

Edward

у крокодила (аллегатора)

Владимир Караваев

бегемот или крокодил

Людмила Басюл

Речь о наземных хищниках, крокодил водное животное.

Владимир Караваев

так у кого мощные челюсти?

Людмила Басюл

По исследованиям ученых - у гиен.

Анатолий Мюллер

У пятнистой гиены

Людмила Басюл

Вы - знаток дикой природы!🌷

Анатолий Мюллер

Нет вовсе. Просто у меня под рукой 7-и томник энциклопедии "Жизнь животных"

Людмила Басюл

Уважаю. У меня тот же 7-томник, только утерян том с птицами, о чем всегда сожалею.

Сергей Воробьев

У правиттельства

Фиан

По-моему, у гиены

Елена О/

у гиены?волка?

Людмила Басюл

Натуралисты считают, что у Гиены самые мощные челюсти.

Елена О/

ура! я в точку попала))

Геннадий Васин

может у гиены

Людмила Басюл

Абсолютно верно. Спасибо.🌷