Александр

Человек конвертирует божественную любовь во все другие действия, в том числе и в зло. Повысив свой уровень сознания, любовь умножается. Настанет ли время на земле, когда человек настроит свою систему конвертации на бескорыстную любовь ко всему живому?

Ответы
Юлия

Настанет,когда больше не будет зла и миром будет править назначенный Богом Царь Иисус Христос.Причем условия на земле будут совсем другие и люди будут любить друг друга и жить в гармонии с природой.Откровение 21:4"Он (Бог) отрет всякую слезу с их глаз и смерти уже не будет ,ни скорби ,ни боли ,ни вопля не будет ,прежнее прошло."Исаия 65:21,22"Люди будут строить дома и жить в них ,будут разводить виноградники и есть их плоды.Не будет так,что они построят ,а жить будет другой,посадят ,а есть будет другой.Дни моего народа как дни дерева ,и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук."Это обещания Боа из Библии.Как думаете можно им доверять?

Александр

после того как дойдем до дна деградации

Юлия

Бог уже давно определил День Суда над нечестивыми людьми.

Маргарита Ленина

Это может быть произойдёт, если мы научимся питаться энергией космоса, а пока весь наш образ мыслей и желаний сосредоточен на требованиях желудка, т. е. - попить, поесть..и желательно повкуснее где тут место для бескорыстной любви ко всему живому!!!

Александр

спасибо

Фило Софочка

хочется верить,что настанет.Хотя все верующие просят чего угодно,только не научиться любить,клянчат здоровья,спасения,жизни вечной,спасти от дьявода...только не безусловной любви

Александр

УМНИЦА!

Фило Софочка

Да,я уже получила здесь от них угрозы о том,что меня их бог накажет

Александр

типа Он их будет слушать и выполнять их указания

Фило Софочка

примерно так,я тоже спросила,Он им лично сообщил об этом? молчат

Александр

абстрагируйтесь от фанатов

Фило Софочка

иногда не сразу понимаешь,с кем начала общаться.Но ноги делаю быстро

Александр

я вступаю в диалог, но если понимаю что фанат, то дальше дискутировать не интересно

Михаил Горьковский

Судя по Вашим измышленим вряд-ли... Коли уж чел, задающий подобный вопрос интегрирует в понятие преображения "конвертацию", то уж нет... скорее скомпилируемся в ненависть...

Ма
Марина

Некрасов Н. А. Цитата: "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе." Если настанет, то это будет уже не человек. (Вспомни фильм "Парфюмер").

Александр

я душа, а душа живет вечно

Светлана К.

Ну в общем, да... Любовь как энергия может трансформироваться в зло, к сожалению. Поэтому и нужно повышать свой уровень осознанности.

Александр

верно)))

Людмила Гладкова

ну какая корысть в в бездомных кошках и собаках,или помощь инвалиду-ребёнку,не материальная,а физическая..

Александр

Очень бы хотелось , чтобы это произошло как можно скорее, а то страшно жить становится... Не за себя...

Александр

понимаю

Александр

Уже боюсь даже в мыслях злиться - так наполнен мир ненавистью... Физически ощущается.

Александр

Спасибо, Александр)))

Александр

Не за что...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Никогда! Человек на удачу и на успех, с детских лет настраивается, а не на бескорыстие и простоту!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что сделаешь? Ничего!!!

Александр

если начать со своей семьи?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мои родители на ТОМ СВЕТЕ! С прошлого века! А я одна! Инвалид, никуда не хожу! Ни с кем в живую не общаюсь! А с собой я всегда честна и откровенна.

Александр

у вас верно поставлена философия жизни

Море И Волны И Пена

а любовь и есть бескорыстная по определению, иначе это не любовь...почему-то моё мнение таково)

Море И Волны И Пена

каждый конкретный человек в наше время может пожертвовать собою ради любимого, родного человека, ради ближних с ним людей, ради определённой благой цели...масштабы локальны или глобальны...по-разному....когда такое случается - не думаю, что человек это делает во имя Бога и Счастья на Земле....нет...ради конкретных людей, конкретной идеи на тот момент.

Александр

это ваше право и выбор

Море И Волны И Пена

это право и выбор каждого на Земле, причём этот выбор не отвергает ни Счастья , ни Бога, который в Душе либо есть, либо нет.

Александр

право каждого на свободный выбор, сила принуждающая, есть насилие

Море И Волны И Пена

верно-верно))

Бегущая По Волнам

Такое время безусловно настанет,но человечество,увы,сократится до Адама и Евы... 😄

Александр

нет, в материальном мире правит корысть

Бегущая По Волнам

сейчас да

Александр

она всегда будет править

Александр

)))

Нина Алексеева

Возможно,когда будут изучать законы мироздания, начиная с учебных заведений.

Александр

Умница

Нина Алексеева

спасибо за понимание.

Лана*Свет

альтруизм в этой плотности не возможен.. начиная с 5-го измерения - да..

Александр

согласен

Лана*Свет

))

Зоя Овсиенко

Совершенствование душ и есть настрой на ЭТУ систему конвертации.

Александр

Верно Зоя

Ксения М.

Если только каждый сможет правильно найти свою "точку отчёта",,,

Александр

шесток?

Ксения М.

Нет,,,,это из Карлос Кастанеда "ученье дона Хуана"

Галина Васильева

Я думаю да!!Это время придёт,когда на земле будет меньше зла..

Александр

значит меньше людей?

Галина Васильева

Меньше злобных людей, а где добро ,там и любовь..

Наталия Другова

Встаньте сами на бескорыстный путь и Вам воздастся.

Александр

)) спасибо

Наталия Другова

Да не за что.

Нелюша

Вы не верите в бескорыстную любовь в наши дни?

Александр

во взаимную благодарность

Нелюша

А любовь родителей? А любовь к вашим детям? В чём корысть??

Александр

поищите и найдете

Нелюша

Спасибо за совет. Но я люблю своих детей и внуков без корысти.

ит
ирина табунцова

настанет....но это будет не наша цивилизация(((

Александр

спасибо)))

Галина Сырыгина

филосовский вопрос,и не для средних умов