Екатерина Юсуфова

что хорошо разжижает сопли и откладывает нос от насморка? малышу 2 недели..

аквамарис аквалор не помагают, грушей отсасывать не получается потому что носик еще совсем маленький

всем спасибо за ответы!

Александр Череп

материнское молоко закапывайте в носик. . можно отсасывать своим ртом

Мария Кравец

аквамарис, квикс

Юлия Козлова

аквалор помогает, если не с первого раза то со второго с третьего точно

Юрман

над кастрюлькой с картошкой подержи его)

Ируська Андреева

Может если бы был постарше. то очень хорошо помогает вдыхать тлеющий стебель чеснока от головки или обычная ватка. Может на будущее пригодится.

Ульяна

грудное молоко сушит сопельки в носу, пипеткой можно закапывать.

Юлия

Турундочки ватные обмакнуть в солевой водный р-р и почистить носик. От моей жены (3 детей, 4 внуков)

Александр Денисов

соком сырой тёплой свёклы протирайте внутри и капайте по капелюшэчке-как жэ можно простудить такую малюську