Яна Никишина

малышу 8 месяцев... 2 недели не проходит насморк...

.высасываем грушей детской и закапываем хьюмер.... сильно кричит.... уже сорвал голос... что посоветуете более существенное

Юра Я

Очень похоже на алергический насморок, обратитесь к врачу, и найдите алерген.

Наталья М

обратиться к врачу !

Елена Кузнецова

обратиться к хорошему доктору! с 8 ребенком не стоит заниматься самолечением и слушать советы от людей, не имеющих отношение к медицине! рискуете здоровьем малыша!

Татьяна Большакова

а чего кричит? я чищу Носфридой, мне грушей не очень нравится, и аквамарисом промываю, а потом если что и виброцилом могу закапать

Марина Бойцова

скорей всего аллергический.