Федор Пинков

Малышу 2 месяца вот последнее 2 недели за три дня один раз какает стул жидкий и с неприятным запахом что нам делать

Boomer Boomer

Меняйте смесь, нан кисломолочный... У меня с моим сынулей была такая же проблема, врач посаветовал нан кисломолочный. Но лучше все таки к врачу. Может что и посерьезней быть!

Ань Фыонг Фам

может вам уйти от комп. а и заняться ребенком. например кормит нормально.

Макс Б.v

не кормить!

Музыка Ливня

Кормите его глиной и всё пройдёт, у нас такое уже было

Максим Ульянов

Перестать нюхать мебель.

Sanya

Кормить глиной? ? 2х месячного ребенка? ? Какой ужас! !
Менять смесь... а может они грудью его кормят... это мама пусть следит за тем что она ест

Александр

лактобактерии попить, ну или бифидобактерии!

Катеринка Сачкова

Лактобактерии и кисломолочные смеси (которые должны занимать не больше 30% суточного рациона) разжижают стул. Кормить глиной - бред! Если запах стула кислый, то это - лактазная недостаточность. Нужно принимать лактазар детский. И пользуйтесь газоотводной трубкой хоть несколько раз в день! Лучше показать ребёнка педиатру.

Александр Тян

детям бактисубтил очень хорошо, только из капсулы высыпать и дать с водичкой, проверено