Катерина Д

Ох, печалимся,мы.Ведь мужчины сейчас без любви признаются девчонкам в любви,Без любви. Не вопрос , просто навеяло

Ответы
Михаил Батов

А что делать? Лавинообразно наступает информационная эпоха, неизбежно подстраивая под свои реалии гигантские человеческие массивы. Всё, неподдающееся цифровизации, имеющее иную природу... ну, неизмеримое никакой мерой, никакими единицами (и это прежде всего Любовь) отметается с её пути. Всё меньше людей, способных понять, что есть любовь, и отличить её от заурядного (и кратковременного) сексуального влечения...

Катерина Д

Или нехотят попросту понимать что она есть)

Михаил Батов

Возможно.

Валерьяныч

Да хоть признаются пока ещё! Раньше вообще без любви жили. У нас купец , у вас товар, какая там любовь. Жили же , детей рожали. А сейчас с котами нянькаются да с собачками

Катерина Д

Хе хе а вы правы)))

Ольга Шустовская

Слово любовь стало как-то обыденно, а не сокровенное с трепетом в душе, сказал и сам поверил в это, а не прочувствовал

Катерина Д

Да мне кажется сейчас все больше бездушные

Илья

да потому что большинству девушек тольком любви и не нужно, главное им чтобы деньги приносил и побольше.

Катерина Д

Не поспоришь

Илья

Афганистан как пример. ну увы угораздило в этой сказочной РФии очутиться.

Катерина Д

Загранку делай и езжай туда жить)

Илья

еще и язык их знать должен.

Катерина Д

Со временем выучишь

Валерий Дягилев

Что самое смешное. Без секса человек может прожить долго, а вот без разговора о нем ни дня.

Катерина Д

Смешно, но факт)))

Валерий Дягилев

Дааааа уж.

Ан
Анна

да, лучше пусть молча любит, чем одолевает любовными признаниями не любя..

Катерина Д

да я с вами согласна

Ма
Марина

Это точно, особенно когда признается, а поступки говорят его, что врёт.

Катерина Д

Это да, поступки говорят о большем

Nikolai Garskov

А на фига Вам любовь, простите? Если и так все ясно, что они все врут?

Катерина Д

Вам может и ни нужно. А мне хочется знать и верить что кто то где то есть , который ждет тоскует и проявляет имоции желания своеоо соедирится с человеком.

Nikolai Garskov

Аминь. Молитесь...

М.
Максим .

А когда мы занимались любовью,ты так красиво мне говорил......😃😃😃

Катерина Д

А вы тоже так говорите?

М.
Максим .

Конечно,,Или лучше приврать?

Катерина Д

Знаете интересную позицию я часто наблюдаю ,коротко из диалога: тебе соврать или сказать правду?- спрашивает Он.-Соври)))-отвечаю я, улыбаясь. Он недоуменно: ну ведь я сегодня после работы встречался с другом.-Хм, а я ведь просила соврать.- вторила я....маленький диалог просто показывает как на воставленный вопрос человек словно не слышет собеседника и говорит иную информацию.а ведь более 90% люде сказали б скажи конечно правду.

М.
Максим .

Бездумно люди говорят привычные фразы.

Катерина Д

Это да.

Леонид Смирнов

Можно подумать, что раньше все были Ромевами и Джульеттами.

Катерина Д

Раньше мы не жили сказать наверняка не можем

Леонид Смирнов

Возможно, сейчас жизнь другая стала. Нам в молодые годы старшее поколение тоже говорило: " Нее, молодёжь не такая стала, не как в наше время."

Катерина Д

Ну это понятно

Ал
Алексей

а бабы ложатся в постель. просто из за любви🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Катерина Д

Искуситель слишком коварен вот и ложатся

Юрий Дробот

Жисть такая,матушка!!!!! А,что хотели,то и получили!!!!!☺️

Катерина Д

Я такое точно не хотела. Навязывают

Юрий Дробот

Как так может произойти? И без вашего согласия?

Катерина Д

Без моего согласия но по мужскому уразумению

Холодный Дождь

Если их заставлять признаться в любви, то так и будет.

Иван Петров

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Катерина Д

Конечно и желательно деликатесв

Иван Петров

Пельмешки

Катерина Д

Такие же как долирак?

Иван Петров

Не, нормальные

Алексей Тарасов

Такое широко распространено из за ложных иллюзий

Анатолий Муйтуев

К чему высокие слова, когда все заслонил бакс...😁

Катерина Д

Еще не все)))бакс как приятный бонус

Константин

А лучше бы наоборот - любили, но не признавались?

Катерина Д

Да многие и скрывают. Что есть то есть

Константин

А мне было бы приятно услышать «люблю» просто так, без продолжения и без обещаний. Наверное, они думают, что и вам будет приятно.

Катерина Д

Ну каждому свое.

Ирина

А может они думаю, что как раз это и есть любовь.

Катерина Д

Странное понимание))

Ирина

как вариант. Вот Вы можете сформулировать понятие "Любовь"?

Катерина Д

Могу. Состояние духовное : постоянное влечение к избраннику как неотьемлемая часть мировоздания. состояние физическое: притяжение и сексуальное влечение, проявление нежности и заботы. Когда человек любит он часто тоскует при расстоянии, ему постоянно хочеться быть единым целом с партером. Они находят общие интересы и общее дело...

Ирина

и длится это вечно?

Катерина Д

ничто не вечно наверно а там как бог распорядится

Ирина

🌹

Владимир Должиков

может вы по этому так решили:

Владимир Должиков

наливай, чего уж там!))

Катерина Д

Давай по 100 грамми спать

Владимир Должиков

стобой уснешь, как же!))

Катерина Д

Да хватит уже...выключай вилку из розетки)))спатььььь

Владимир Должиков

👋🥂👍
до завтра))

Я Это...

А что делать, если иначе они не дают... 🤷‍♂️