Асем

можно ли потолстеть если кушать гречневый суп в вприкуску хлеб с майонезом.

я оч не люблю есть просто супы, люблю использовать к супу еще и хлеб с майонезом, но боюсь набрать вес. подскажите пожалуйста что делать. за ранее оч благодареню

Наталья Богомолова

Повезло Вам, я даже не знаю что такое "гречневй суп". Майонез исключите из рациона, от остального не поправитесь.

Вероника Клименкова

нет... главно майонез побольше.. полбанки так

Вл
Владимир

Ну и гадость же! !
Ненавидишь свой организм - жрешь майонез - так нефиг о весе заботиться!
КАК можно на свинской пище не стать, как свинья? !
...И потом.. . Хлеб с майонезом не КУШАЮТ (блин, аристократ нашелся!) , а ЖРУТ. Гречневый супчик - тоже из рациона парнокопытных.

Азиз Бойбобоев

с майонезом и наберешь!

Елена Мирзоева

Да тут уже не в весе дело. А в здоровье внутренних органов. Если Вы не наедаетесь супом, ешьте что-то более существенное. Но добавлять себе калорий и сытности хлебом с майонезом не надо.

Ol
Olga

можно

Самал

все зависит от количества! если один кусочек хлеба и капля майонеза, то все в норме, а если ломоть огромный и много майонеза, то бомба жировая для фигуры!