Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Когда-то дружили Вода, Ветер, Огонь и Честь. Они всегда были вместе, но как-то им необходимо было на время разойтись, чтобы каждый мог заняться своими делами. При расставании стали они рассуждать, как им вновь найти потом друг друга. Вода сказала, что ее можно найти там, где растет камыш. Ветер сказал, что он всегда находится там, где трепещут листья. Огонь отметил, что его можно найти по идущему вверх дыму. Лишь одна Честь стояла молча. Поинтересовались, почему она не называет своих признаков.

Ответы
Вера Южанина

Однако, озадачили. Наверное, "Честь" не смогла подобрать только одного слова для определения своего признака. Каждый понимает её проявление по своему. Для кого-то одно и то же действие является проявлением Чести, а для кого-то - бесЧестием.

Наташа Калашникова

от меня-то чего требуется? Чтоб назвала признаки чести?! Так о ней (чести) у каждого свои понятия...:((

Юлия Вишневецкая

наверно, потому что она может быть где угодно, везде. даже не может быть, а должна

Л*
Людмила ***

о, здесь надо подумать. у кого то она есть, а для кого то это просто слово

Ангел Ночи

потому что нет честных людей где бы её можно было найти))

Людмила Стручкова(Кошелькова)

у совести нет признаков, совесть-она и есть совесть

Татьяна Гараева

потому что она всегда присутствует

Красимир Дердов

Потому что их много, с чего начать...

Галина Сотникова

Потому что у чести нет признаков.

Елизавета Офицерова

неприкаянная..не у всех она есть..

Ирина Поленова

покороче вопросы задавайте

Евгения Прокофьева

попытаюсь его понять

Светлана Куфтинова

её невозможно найти если потерял))

Светлана Применко

Честь ответила...

Светлана Применко

Вы можете покидать друг друга, и вновь сходится, а мне этого не дано. Тот кто однажды расстался со мной, расстался навсегда и более со мной не встретится