Оксана Дендиберина

троянский вирус в папке etc ...рамка висит антивирус сигналит каждую секунду ...что делать?

Светлана

Выключи и запусти безопасную среду в Касперском

Valeryi Vidmanov

попытаться вылечить

Armen Zurnachyan

Там хранится очень важный файл, по которому идет сопоставление символьных и цифровых адресов сайтов. Удаляйте все "бесплатные" программы для ВК.

Элеонора Габбасова

Отправьте подозрительный файл на VirusTotal там его проанализируют если файл вредоносный то выпустят обновление на все антивирусы и уже сам антивирус обезвредит его