То
Томейка)

Знаете, очень странно... Мужчина, периодически изменяющий своей жене... С разными, вдруг страдает, узнав, чьо его жена изменяла ему... с одним, но на протяжении 15 лет... Узнал после её смерти... Забавно.. И вовсе не жаль этого мужа?

Ответы
Екатерина Емелина

У моей подруги умер муж. Она очень страдала и не хотела жить, пока не узнала, что ее муж был ей не верен. Не поверила, встретилась с той женщиной, которая все подтвердила. Потом говорила, что эта встреча была ушатом холодной воды, который вернул ее к жизни. Вдовой осталась в 47 лет, замуж больше не выходила, воспитала 3-х мальчишек без отца. Плохо о нем никогда не говорила...

То
Томейка)

А вот персонаж Янковского в фильме ЛЮБОВНИК умер🤷‍♀️

Ирбис Обычный

Это не странно. Это нормально. Как говорил герой Юрия Соломина в "Летучей мыши": "Мне и в голову не могло прийти, что кто-то может ухаживать за моей женой, пока я ухаживаю за чужими!"

Oleg Voronov

Страдает, значит где-то любил ее. Пусть и подлый. И что тут забавного? Что бумеранг за ней уже прилетел? А ему судьба еще дала шанс на исправление.

То
Томейка)

Он страдает... Он оскорблен... Какая гадость.

Oleg Voronov

В вашем рассказе нет положительных персонажей. Оставьте уже свои двойные стандарты.

То
Томейка)

Чо к чему.

Евгений Стенников

Я изменял своей жене один раз до свадьбы , один раз после свадьбы. И я люблю свою жену и жена меня любит, хотя и знает о моих изменах.

То
Томейка)

Рада ва вас😁

То
Томейка)

В смысле?

Евгений Стенников

Сколько раз изменяла или тебе

То
Томейка)

Я не собираюсь выворачиваться пред кем-то🙄

Виктор Ш

Измена как месть!
Сто процентная ложь!
Похоть, любопытство секса и больше ничего
Ждала случая, чтобы дать себе волю!

То
Томейка)

🙄вы о ком

Виктор Ш

О той, которая 15 лет.

Жорж

А что здесь забавного? Жили двое под одной крышей таясь и боясь друг друга: а если выяснится измена - как быть?

То
Томейка)

Вы не в ту степь двинули.

Жорж

Туповат я. Не понял смысла

Майя Петрова

Ага. Не жаль. Двойная мораль у него - это никого не красит... Ему позволено, а другой - нет...

То
Томейка)

Вот!

Ал
Александр

Абсолютно не жаль этого мудозвона. Он заслужил намного худшее, чем он сейчас получил.

Евгений Андреев

А чего его жалеть-он-то ещё жив-ещё покайфует, если, конечно, эрекция в норме.

То
Томейка)

Помер от горя такого😁

Евгений Андреев

Какой ревнивый. Прям Отелло!

То
Томейка)

Сволочная суть мужчины🤷‍♀️

Евгений Андреев

Ой. а вы, бабы. не такие!

То
Томейка)

Я вот не употребила МУЖИКИ.

Евгений Андреев

И правильно. Мужик так не поступит. Не помрёт от огорчения.

Сергей Фалендыш

это жизнь, а зачем вам жалеть этого мужа? его страдания это его мучения

То
Томейка)

Сострадание, сопереживание свойственно людям, но не каждый на это способен, а если и способен, то не в любой ситуации и не к любому человеку.... И нечего вопрошать там, где должен быть ответ, выражающий ваше мнение, отношение к ситуации в вопросе, а не к автору вопроса. Ку? 😁

То
Томейка)

Ясно.

Милош Йованович

Все изменяют друг другу...Только умные помалкивают,а больные не могут.

То
Томейка)

Не судите по себе, здоровый.

Милош Йованович

я сужу по жизни.

W Ser G

блеф..выдумка..но ничего так ..свежо..но не цепляет..время сейчас не то ..

Котэ Живущий На Излучине

Когда много это не серьезно, а когда один это уже предательство 😂🤭

То
Томейка)

Сучность это ваше мнение, хотя шутку юмора я заценила🥴

Котэ Живущий На Излучине

Если бы не сучки, то и кобелей бы не было😁

Игорь Крайнов

С огнем мы все играем . Правда . Полюбил (а) так не смотри по сторонам

Виталий Рогов

Не вижу большую разницу между изменой одной и многократной.

То
Томейка)

Вопрос не в количестве)

Сергей Сергей

Самое главное человек узнает о человеке после расставания

Q W

да уж, страдает... от понимания своей "ценности", как мужа.

Дзен Буддист Федор

Да всех жалко так-то... Создают люди сами себе проблемы.

Ул
Ульяна

Жаль лишь времени, которое они провели в этом браке

То
Томейка)

Возможно

Василий Стеклов

Не проявлял интереса: был у жены любовник или нет.

Василий Стеклов

Не совсем конечно свободно, есть свои планы. Но и про "себя любимого" не стоит забывать.

Василий Стеклов

"По секрету" сообщаю, что становясь уверенным в себе человеком я постепенно терял чувство ревности. Где-то примерно после 35 лет у меня это чувство кажется атрофировалось. Мне было интересно то, чем я занимался. Правда без внимания женщин тоже не оставался и это сильно напрягало жену.

То
Томейка)

Ойойой

Василий Стеклов

Что было, то прошло.