Ольга

А кто пишет послания с Сириуса?все так заманчиво... круче Библии

Ответы
Ан
Ангел

И стоном в открытые губы вливайся,
Глаза закрывая, за плечи хватайся,
Не думай, не помни, до дна увлекайся.
Улыбка, предплечье, лопатка, запястье…
Все просто, малыш. За полшага от счастья.

Ан
Ангел

Я с восхищением каждый раз
Скрываю тщательно под маской, когда я вижу твой оргазм...
Как дополненье к нежным ласкам.

Ольга

оооо))

Ан
Ангел

Я перепутал все, я должен быть нежнее,
Нет, судя по тебе, хоть чуточку, но груб.

Ольга

)))

Ан
Ангел

Я знаю, что пора, я чувствую дыханье,​
Бессвязный шепот губ, подрагивание век,

Спартак Деменев

Созерцай очевидное , лишь прекрасное. Излогай с любовью , не праздное. И воздастся тому, более-малого.

Ольга

да..согласна

Любовь Соловей-Грищенко

...собаки. Думаю, что это их планета. Моя собака написала книжку...обо мне и людях вообще.

Ольга

спасибо..наконец то первый проблеск света)))

Улугбек

Вот и дождались... вмешательство во внутренние дела со стороны Галактики...

Улугбек

Пропуская Иисуса через себя, Вы, Юрьева, лиши углубились в свои личные чувства, а не в АСТРАЛ выходили... Нет иной многомерности в реале, кроме нашей, реальной...!

Ольга

Вы не чувствуете .Это не личные чувства..это эмпатия ..проникновение в сущность.другого

Улугбек

Эмпатия - искусство артиста вживаться в личность исполняемой роли???

Ольга

нет это искренне

Улугбек

Актёр всегда искренне переживает жизнь своего героя.... Бывает, что он даже умирает на сцене со своим героем....!

Михаил Громенко

Поподробнее, пожалуйста. О каких посланиях Вы говорите?

Ольга

лень писать..если интересно..то ищите и читайте

Михаил Громенко

Хоть пару слов! А то про некие звуки и сигналы, якобы, я знаю. Но прямо про "послания" ничего нет...

Ольга

там много писать..пишут ..что Земля живое существо...о том что мы извратили понимание Бога...о том что только на Земле есть души...и размножение у них типа они свое сознание перемещают там в клетку ...и живут дальше...такого размножения как у нас нет...чуете как у нас классно)))..ну и там много еще чего предсказания м прочее

Михаил Громенко

Это пока фантазии, или конъюнктура, ничего реального не представлено. Но то, что человечество это "подопытные сущности", всё больше и больше заставляет задуматься. Особенно, если влезть в тему "плоской Земли".

Ольга

да они пишут о звездном коде людей..и будут такие как мы жить на других планетах...чтоб посмотреть развитие там нас..а здесь мы себя сами уничтожаем...еще интересно...что Земля находится на границе темных и светлых сил

Михаил Громенко

Эти категории за пределами моего понимания и интереса, к сожалению.

Александр И Юлия Абатуровы

С Сириуса,был один в соседней палате....Улетел обратно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Высшая расса и в крутости тут ничего не измеряется

Ольга

это интересно а Библия просто старая информация..подгоняющая людей к стереотипности мышления и они рассказывают о себе..и о том что мы должны гордиться..а мы растрачиваем себя на не то что нужно

Ольга

так и есть

Мирослав Бороздин

а может не с Сириуса...или "обратный адрес" указан?

Ольга

пишут с Сириуса)))

Мирослав Бороздин

это учёные-астрономы оттуда сигнал приняли...а расшифровать не могут...

Ольга

вы почитайте.

Мирослав Бороздин

хорошо...

Дмитрий Сергеев

так от туда наши отцы а матери землянки

Ольга

да

Дмитрий Сергеев

Библию почитай, боги спускались на землю. Брали в жены землянок и у них рождались красивые дети

Ольга

это устарело

Дмитрий Сергеев

не библия вечна

Александр

конечно Сириусяне. ведь они там живут

Андрей Шишкин

чего там такого заманчивого...............?

Ольга

интересно..пишут о нас

Андрей Шишкин

фенька

Ольга

скептик

Андрей Шишкин

возможно

Грач Налбандян

Да ладно! Неужели я так талантлив?

Ольга

😀

Sarman

Круче Библии я ещё не встречал.

Ольга

устарело и скучно ..половина исковеркано

Sarman

Ничего подобного. Очень даже круто, ничего не исковеркано и актуальнее, чем во время написания.

Алекс Венцель

Мечтать не вредно...)))))))))

Ольга

это интересно..

Герман Иванчин

А они есть,эти послания?

Герман Иванчин

Фантастика с детства засасывает. Читал запоем. Но всё равно сказки. Жизнь другая

Ольга

да))..вот доживем если до 2030 то предсказывают ..что будут плавающие острова города)).

Герман Иванчин

Если вообще, что-то будет.хотелось бы, чтобы было. Извините за скептицизм 🌹

Ольга

да..я понимаю))

Герман Иванчин

Импонирует 🌹🌷🌸

Одинокая Сволочь

а что и в правду пишут?

Коля

Вам лично написали?

Ольга

😀нет..читала

Коля

И где это пишут?

Ольга

да наберите и прочтите..послание с Сириуса))

Коля

Вот еще 🙂

Светлана Филюкова

где они -послания?

Ольга

поэтому доступ в наши головы закрыт

Светлана Филюкова

а может это шутка?))

Ольга

нет ..не шутка..

Михаил Борисов

Тау китяне

Ольга

Впм нравится?

Михаил Борисов

Я не читал