Маргарита Шульженко

Заявление известных лиц о надежности экономики сегодняшних дней в России- по сути политическое заявление с целью успокоить людей Дефолт в июне

Ответы
Николай Симоненко

ЕСЛИ ВЫ ТАКАЯ ГРАМОТНАЯ.СЛОВОМ ДЕФОЛТ ОБОЗНАЧАЮТ.НЕ СПОСОБНОСТЬ ГОСУДАРСТВА ОБСЛУЖИВАТЬ ВНЕШНИЕ ДОЛГИ.СКОЛЬКО ДОЛГОВ У РОССИИ?

Маргарита Шульженко

язвить не надо. что услышала от работника банка

Николай Симоненко

У банка может быть только банкротство.Дефолт подразумевает государство

Владимир Ильин

Нет, в августе у нас всегда!

Маргарита Шульженко

посмотрим. я услышала от одной женщины работающей в банка. Она предупредила , чтоб никому не говорила 27 июня

Владимир Ильин

Уже тронулся... Но не дефолтные причины.

Ур.

июнь уж на исходе

Маргарита Шульженко

но впереди еще неделя

Ур.

да