Рома Султанбеков

Помогите просто с лозунгом))

В общем мне нужно нарисовать красивый лозунг и со смыслом на казахском. . лозунг про казахский язык.. типа изучайте его)) но что написать я не знаю.. помогите))

Ирина Овчарова

Нарисовать поле, рядом лес, в небе корабль, ну еще горы "Здесь растут березы и пшеница спеет. Улетают в космос корабли. Ну ребята давайте же изучать казахский язык". ..Сложный вопрос. Ну ничего больше не лезет в голову извини.... А ты знаешь язык страны, в которой живешь?... Истинно любящий свою Родину, знает язык её предков.