Anna

Кто-нибудь увлекается философией?Кто из мыслителей,философов вам больше нравится???

Ответы
Джибраил Дедморозов

Виталий Кличко. В его фразах ярко выраженный вектор неомыслителей.

Anna

А....ну да конечно.....он как раз ВЕЛИКИЙ мыслитель....вместе с Псаки...

Джибраил Дедморозов

Слушая Псаки - вспоминаю Михаила Задорного: "Вот американцы тупые!"

Джибраил Дедморозов

Ой-ой-ой, великую Дзейн пожалуйста не трогайте. 😄

Anna

Между прочим.....она на самом деле не такая уж и дура.Но вот так сыграть дуру.....надобно талант иметь не малый! 😄

Джибраил Дедморозов

Волк в овечьей шкуре?

Davron Mukhuddinov

а тебе не идёт филосовствовать))

Илья Елпашев

Эразм Роттердамский и Ницше.

Au
Aurelius

Артур Шопенгауэр

Алька Energizer

Я больше экономикой. Адама Смита читала.

Anna

Классный......А мой Жан Лабрюйер.

Алька Energizer

Почитаю.