Parchemin

А ты в "серой массе" деградируешь, или можешь прогрессировать через это всё, что делает тебя сильнее?

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

никогда не любила выражение " серая масса". Серая масса - это люди, как уверяют, не имеющие никаких отличительных черт. Называют так, потому что они «серые», «блеклые», «незаметные». Это выражение не совсем верное.Ведь любое собрание людей, будь оно даже «серым» должно состоять из индивидов. В каждом человеке есть какая-то изюминка, что-то особенное, примечательное.

Parchemin

Конечно

Parchemin

👍

Гудвин

Деградация в серой массе неизбежна.Хоья бы из-за коллективной формы сознания,разума,бессознательного.А тот факт,что ты намного продвинутее её,подарит некую разновидность либо звёздной болезни,либо всеобщее гнобление.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

У каждого свой путь. Главное - серую массу не принимать за стадо, и не забывать, что человек - существо социальное, но не стадное

Parchemin

🙂✌️

😊Е
😊Евна

Незнаю как описать.. Плюю на мнения, взгляды,тупость.. Пошли все нахрен.. Не беру на себя чужие проблемы и склоки.. Просто шлю🤗

Parchemin

Красиво и мудро!😂😅👍🙌🤗🤗🤗

😊Е
😊Евна

А знаете как легко..писала я на них🤣

Parchemin

Возможно пойму))😁

😊Е
😊Евна

Без напряга😄

Parchemin

Это хорошо пИсать на них 😂

Parchemin

😁

Сергей Волков

В серой массе я остаюсь самим собой и это заставляет серую массу изменяться в лучшую сторону)))

Елена Черепкова

Каждую осень ко мне на занятия приходит серая масса, и ни чего. Потом любуюсь ими

Эльвира

Нежелание смириться с плохими обстоятельствами заставляют прогрессировать.

Parchemin

👍

Эльвира

Но иногда опускаются руки и ничего не хочется.

Parchemin

Да.. это сейчас общая атмосфера

Эльвира

🙂

Parchemin

😉

Миннигель

Ой не дай бог, ребята, быть сильным... лучше быть слабым и жить без катаклизм

Иланка

Человек может сломаться если очень долго будет сильным

Parchemin

Ты не должна сломаться..

Parchemin

Надеюсь, что мы с тобой ещё вмтретимся

Parchemin

И не только теперь на сайте.

Иланка

))))

Parchemin

Да, Илана))))

Alina Nn

масса не имеет отношения к развитию личности в себе.

Parchemin

Да

Суфия Каримова

Только моя сила воли,а остальное меня не беспокоит!!!

Серафимка

Моя доброта и мои взгляды на жизнь делают прогресс

L' Anarchiste

в чём он прогресс .умение применить гаджет или что

Ва
Варвара

Я стараюсь держаться подальше от серой массы.

Vi
Viktoria

Что ты подразумеваешь под прогрессией?

Vi
Viktoria

Шашлыки пожарили. В общем полный набор.

Parchemin

А он молодец

Vi
Viktoria

Конечно. Он у меня хороший человек!

Parchemin

Тогда держись его

Vi
Viktoria

Так и держусь

Юлия Пак

А я вне массы...уже очень-очень давно.

Parchemin

👍

Циля Зингельшухер

сильнее что делает? Цель и надежда

Валерий Дягилев

Я себя к серой массе не причисляю.

Убийца Грации

Деградирую, совершенно точно.

Parchemin

Плохо.. выкорабкивайся

Parchemin

Будь собой

Убийца Грации

Хорошо, спасибо))

Parchemin

Пожалуйста,...))

Zorro De Vigo ***

Надо прогрессировать вы что-то не падать духом надо укреплять себе духовно духом крепитесь потому что что Настя прогрессировать пока дух не так рипнет у вас так и будете вы кричать чтобы деградируем прогрессирую так и будете болтаться в этом болоте

Станислава Левицкая

Главное быть самим собой!!