Kapral Zadnica

кто-то летал в Ташкент самолётом? личные впечатления об обстановке в международном аэропорту Ташкент, сложности для при

прибывающих\\\\. убывающих русских? регистрация.

Алексей Парамонов

Никаких особых сложностей нет (ни для русских, ни для других). Таможня немного придирчива, но не смертельно. Укажите в таможенной декларации все ценные предметы и валюту, и проблем не будет. А регистрацию делают в гостиницах "автоматом". Если останавливаетесь у частного лица, то регистрацию Вам придётся делать самостоятельно в РОВД. Но, в любом случае, регистрация - обязательна.