Толибек Эшонкулов

Кто летал из Москвы в Тбилиси через Минск? Поделитесь впечатлением, в Минске из аэропорта выпускают вообще?

Иг
Игорь

Что значит выпускают? Пассажиры с рейсов из Москвы идут через зал прилета без погранконтроля. Задерживать там некому и незачем.
А вот для посадки на рейс до Тбилиси придется пройти пограничников, потратить на это определенное время.

Святослав Коротков

Лучше через Канаду. Романтизма больше.