Виталии Илькевич

Кто летал из Москвы в июне 2013г? Московские аэропорты

Остались "курилки" в Московских аэропортах? Или в силу закона ни кто не курит?

Гуля О.

Неделю назад улетала из Домодедово (международный терминал) - курилок НЕТ, все закрыто и даже в ирландском пабе теперь запрещено курить. Курилищики "запасаются" никотином на улице при входе в аэровокзал. А вчера по прилету в том же Домодедово, когда везли на автобусе от самолета, видела как бедные служащие аэропорта курят на улице прям под табличкой "Курить запрещено".

Денис Верушкин

курить можно