Кристина

Какой лучше заказывать трансфер из Владимира в аэропорт Москвы?

Какой лучше заказывать трансфер в аэропорт? Стоит ли экономить на этом?

Анна Anna

У вас 2 варианта. Комфортный и надежный. Комфортный - это на такси. От своего порога и до входа в аэропорт. Но можете застрять в пробке на любом километре. Этот вариант намного лучше других, если у вас вылет рано утром. Тогда вы успеете добраться в аэропорт до пробок. Надежный вариант - электричками. Билеты есть всегда, опоздания измеряются минутами. Ну разве что в Москве придется перебираться с Курского вокзала на Павелецкий, Белорусский или Киевский в зависимости от того, в какой аэропорт вам надо.
Кстати, если ехать на машине в середине дня, то нервничать вы будете независимо от цены трансфера, хоть в Рено Меган, хоть в Ниссан Паджеро.

Крылова

Нет, не стоит экономить. Советую обратить свое внимание на РуДеЕН такси. Англо и немецко говорящий водитель https://ru-de-en-taxi.com/en/