Сергей Кошелев

я сегодня летаю из москва аэропорт внукова самарканд у меня лешней багаж хочу узнать за кг сколка плачу можнали

Вита Демихова

переведи на узбекский, может поймем...))))

Елена Кузнецова

тебе скажут при регистрации сколько денег и где заплатить за перевес багажа

Nastena

Все от вашей авиакомпании зависит. В вашем случае это ЮТэйр.

Ля
Ляззата

Если Аэрофлот, то за лишнее место 50 евро. Один багаж - место допускается до 23 кг. Второе от 1 до 23, оплата идёт за лишнее место, а не за вес.