Виктор Ильин

Приходит мальчик в бар и говорит бармену:
- Дай мне 100 грамм водки!
Официант в непонятках, че за делы, отвечает:
- Мальчик, ты что обалдел?
- У меня отец умер.
- Ну ладно, на, а как это случилось?
- Папа пьяный пришел закурил и заснул. Дома пожар, соседи вызвали пожарников, а он с 9-го этажа сиганул.
- Разбился?
- Да нет, пожарники успели тенд натянуть, и он обратно домой полетел.
- Сгорел?
- Да нет, он опять в низ спрыгнул.
- Разбился?
- Не, на тенд упал.
- Ну так а что случилось-то?!
- Достал он всех, застрелили его!!!))))))

Ответы
Anna Gelmane

Если вы захотели бросить курить, но не получилось, потом - пить, и тоже не получилось, а затем отказаться от излишнего секса - и опять безрезультатно, то и наплюйте! От секса по пьянке еще ни один курильщик не помирал!

Любовь Иванова

Мальчику походу надо поллитра пить за несколько попыток отца...