Сергей Соколов Москва

Вы любите селедочку под водочку?

Ответы
Tина С

я вообще....люблю селедочку))) ввела новую традицию на "сладкие столы" в офисе, стала покупать булку черного хлеба и селедочку)))) .....просто улетает после тортиков))))

Роберт

Она же вонят... в офисе! ...

Tина С

неа))) не успевает, разлетается моментально))

Роберт

Да не от стола, не от сервировки, а от людей, откушавших её. )))

Tина С

Роберт, это что за селедочку Вы ели?))

Роберт

Может я просто плохо мою руки после неё ? ))) Или плохо пакую мусор, отходы от селёдки ?

Tина С

я понимаю, что Вы шутите)) Обычно на такие мероприятия, я покупаю селедочку уже готовую в баночке...и соусе))) остается только наколоть на вилочку, и положить на ароматный кусочек черного хлебука)))

Роберт

А. ну разделывать если не надо, да голову и скелет рыбные прятать - другое дело !!! )))

Наталья Бурда

без водочки..с картошечкой...в мундире...ммм...да посыпать лучком и укропчиком.....да масличком душистым полить....

Сергей Соколов Москва

И водочку с верху ммммммм

Наталья Бурда

да нуу...и без водочки хорошо идет..я еще черный хлебушек забыла.... 😞

Сергей Соколов Москва

Хорошо, приятного аппетита

Наталья Бурда

:(не буду на ночь..и не уговаривайте..а то буду утром как сто китайцев..обожрусь(прошу прощения).обопьюсь....

Сергей Соколов Москва

Ну хорошо:-))))

Наталья Бурда

:[спасибо.....

Галина Гусева

Не, не, не- водочку не люблю и с недавних пор коньячок перестала, наверное буду пить Морсик теперь!

Борис Лоскутников

Я и водочки не пью... А кто пил эту отраву под селёдочку - давно на том свете. Там им наверное лучше.

Елена Липилина

с вареной картошкой, политой пахучим маслом и присыпанной укропчиком ))) слюна потекла ))

Сергей Соколов Москва

Ага у меня тоже:-))))

Елена Липилина

значицца надо в пятницу вечерком себе устроить такую маленькую радость )))

Наталья Дюкарева

Водочку не пью, а селедочку не обязательно под водочку, ах как вкусно с картошечкой))))

Сергей Соколов Москва

Согласен

Наталья Дюкарева

....согласен))))...но предпочитаете с водочкой?

Сергей Соколов Москва

Да! Простите!

Наталья Дюкарева

А чего простите?...или злоупотребляете?

Сергей Соколов Москва

Нет , что вы:-)))) с меня питок ни какой я просто за ужином всегда 50 грамм водочки или коньяк , больше ничего не пью даже пиво

Наталья Дюкарева

Понятно...иногда тоже хочется вечером по 50 гр... Главное чтоб потом большего не захотелось....а так на здоровье))))

Ната Воронкова

очень,а водочка чтоб холодная бала,такая маленько тягучая,а селедочка слабосоленая!

Сергей Соколов Москва

Блин ну прям в точку:-)))))

Она

водочку не люблю.а селёдочку с лучком и с картошечкой..с чёрным хлебушком..вкуся))

Сергей Соколов Москва

Это точно

Она

да ладно.У тебя же не золотой зуб))

Сергей Соколов Москва

А зуб тут причем? Я не понял вас

Она

ой это не вам,ошибка))

Любовь Любовь

лучше квашеной капустки или грибочек маринованный. Огурчик соленый тоже пойдет.

ОК
Оксана Кузнецова

ага. еще с грибами маринованными, жареной картохой и солеными огурчиками....

Lesya

Рано мне еще бухать.-.
И вам не советую,алкоголики.-.
Здоровый образ жизни:в

Марина Шабаш

очень, да еще картошечку с укропчиком, а водочка халодненька-халодненька

Марина Шабаш

не дразнитесь пожалуйста-до выходных еще далеко-да и работы край непочатый.

Сергей Соколов Москва

Хорошо хорошо:-)))) я подожду до выходных:-)))))))

Евгения Исакова

да ! и огурчик солененький с салком и картошечкой в мундире... вкуууусно...

Циртцелия Пельфовальская

с кортошечкой селедочку люблю...водочку не ереношу на дух,запах,вид.

Алена Хорошун

Да очень, но пиво с тараночкой или с маленькой креветочкой больше)

В*
Валентина**** ****

А что за водка без пива и селёдки? Деньги, выброшенные на ветер!

Crazy Snowman

люблю, только не покупную в баночках, а ту, которую сам готовлю.

Лариса Титова

Селедочку люблю, а вот водочке предпочитаю мартини или текилу.

Гуля Кулова

А как же. И бутылочка должна быть только-только с холодильника

De
De_Javu

Просто с луком маринованным и вареной картошкой. Не жареной.