Максим Маклаков

На Камчатке в прошлом году "доблестный" офицер российской армии разбил семикласснику нос и выбил зуб за то что тот случайно попал снежком в его ​Ленд Крузер, пока играл с одноклассником на улице (словесных извинений ему показалось недостаточно, и он два раза ударил школьника по лицу). Уголовное дело на днях закрыли, а административное и не начинали. Может ли страна спать спокойно, или ещё не все угрозы устранены? 🤔

Ответы
Цветок Подсолнуха

Не только в нашей стране нельзя жить спокойно .Читала в новостях в Торонто хоронили женщину и плач услышали из гроба Вскрыли, а там ребёнок родился у женщины, попавшей в ДТП. Врачи даже не удосужились проявить интерес к плоду.

Максим Маклаков

Ну это уже ошибка врачей или аппаратуры, а не умышленное преступление

Цветок Подсолнуха

Нет не умышленное. Просто халатность

Максим Маклаков

это всё же другая категория и закончилось хорошо . а у канадских судов многому стоит поучиться

Владимир Дегтяренко

Зато у вас в пендосии не бьют малолеток, а просто отстреливают, только за то что доблестный коп не может игрушечный пистолет не не может отличить от настоящего и ничего даже и дела не заводят пожурят распиздяя и всего то!

Максим Маклаков

сынок, да ты болен! давай до свидания

Nikas Juozaitis

Страна может спать спокойно. Российская армия самая сильная в мире, пока в ней есть такие доблестные офицеры. А кроме шуток, есть еще в армии суд офицерской чести, или он уже отменен за ненадобностью?

Максим Маклаков

а вот это не знаю, но даже официально там от 100 тысяч зарплаты. надо же кому -то охранять правительство от народа.на это не скупятся .а там ещё подворовал где-то и вот

Nikas Juozaitis

Это так. Но охраняет же не армия, а ФСБ, ФСО, МВД. Российские офицеры, у кого еще честь сохранилась, горбатятся в гарнизонах и на Крузаках не ездят.

Максим Маклаков

Ну и они в том числе, войны вон сколько денег приносят.А военный бюджет тем более) Да если и есть нормальные,так они вот именно что спину гнут и их никто не слушает.один не исправит систему

Nikas Juozaitis

Да, так и есть.

Максим Маклаков

именно

А В.

Сегодня и отец порой избивает своего ребёнка 6 лет за пролитую воду в автомобиле, девочку, нечаянно неудачно попившую водички... В стране нет общества, есть телезрители 🙃

Максим Маклаков

жертвы телевидения хах

Грач Налбандян

Ну, молодой человек! Вы же не знаете, как он откупился от родителей школьника? Военные, плоть от плоти нашего общества. Так что не ищите среди них ангелов. Всякие есть, и везде.

Максим Маклаков

естественно ж

Грач Налбандян

Ну,дай им бог!Как ни крути,а это и наши дети и внуки.

Максим Маклаков

в каком-то роде да

Грач Налбандян

Всего вам доброго!

Максим Маклаков

и вам)

Василий Сычёв

Интересно у прапора есть дети .. Не приведи Бог его отпрыскам попасть под зубодробительные "нравоучения".. Я посмотрел бы на его реакцию ? Стопудов без стредбы не обошлось

Максим Маклаков

ну во-первых, прапорщиков убрали и давно, а так может и есть, раз ему 41 уже

Aleks Sh

Вот вот... а гонят на угрозу из США... или уже есть такие кто этого офицера ВС РФ называет засланным лазучиком США дабы разлагать веру в доблесных и добрых солдат России???

Максим Маклаков

есть такое)

Aleks Sh

прочитал ссылу... пипец!!! .. здесь просто толкни ребёнка рукой и всё.. нарадение на несовершеннолетнего... а если ещё и белый обезьянку то и рассизм припишут.... хотя по себе знаю.. очень многие подростки заслуживают не только сломанного носа но и остальных костей скелета.. А НЕЛЬЗЯ!!!

Максим Маклаков

есть конечно и такие.но эта история видимо иная.и вот такое дело

Aleks Sh

вероятно что это иная история.. подозреваемый, как я понял, не отказывается от своих действий... от обвинения.. но пытается смягчить наказание на максимально незначительное...

Максим Маклаков

вот он и сделал это.и в итоге -только штраф,потому что закон недавно смягчили и это административка. но даже чтобы её получить нужны новые суды.а все уже на нервах год-кому это нужно

Тина

вот тварь.. я бы ему битой все на хрен зубы повывыбивала бы ...и таких гнид у нас очень много.. за какую то железку готовы убить.. во как воспитали.. потерянное поколение..

Максим Маклаков

таких воспитали, и их конечно много ходит , ещё и повысят потом как обычно

Тина

да

Роман Лобанов

я не люблю армию, но в данном случае, думаю, что от офицера в этом ушлепке, только форма...а по сути, обычное поведение чиновника. они все такие, начиная с гаранта...

Максим Маклаков

это так, им главное деньги и карьера по головам , а не честь

Роман Лобанов

полностью согласен.

ОК
Оксана Кузнецова

Это безумие,вещи не могут быть дороже человеческих ,тем более детских жизней и здоровья.Я не говорю про отморозков с человеческой и даже детской внешностью

Максим Маклаков

Я думаю там даже ничего не поцарапалось от снега. Такие пошли герои

ОК
Оксана Кузнецова

Нет слов....Хочется кричать:"Люди опомнитесь....."

Максим Маклаков

вряд ли это кому -то поможет

ОК
Оксана Кузнецова

Если бы я там была, я бы вмешалась.А так это все болтовня...Это понятно.

Максим Маклаков

примерно так, а таких случаев полно

Елена

А так ли уж случайно..... семиклассник уже вполне должен отдавать себе отчет в своих действиях. Довести офицера до такого бешенства еще суметь надо.

Максим Маклаков

А что если он неуравновешенный ?

Елена

Скорее всего семиклассник неуравновешенный. Сейчас детки очень большие спецы на всякие гадости.

Максим Маклаков

но значит были свидетели, они извинились перед ним сразу

Елена

Это всего лишь предположение. Нас там не было и мы не можем объективно дать оценку. Но если суд постановил уголовное дело закрыть, то значит на то были основания.

Максим Маклаков

ну чтобы там ни было, избивать кого-то такое же преступление. Суд и Васильеву выпустил, которая украла миллиарды. Какие там основания? В Китае бы её расстреляли сразу

Неизвестно Неизвестно

копец. сыну моих знакомых сломал челюсть мент, олимпийский факелоносец от ЕР. за то, что парень попросил его машину убрать ( он его подпер)

Максим Маклаков

Та они там все такие, что военные, что полицаи, что ЕР - не удивительно. Тоже ничего не было 100%

Неизвестно Неизвестно

ничего не было! добились возбуждения дела, экпертизу подделали и дело закрыли.

Максим Маклаков

вот такие вот суды.. стыдоба одна , и никаких прав нет если ты обычный человек

Неизвестно Неизвестно

да. вот так весело мы и живем!

Максим Маклаков

пора всё менять

Неизвестно Неизвестно

некому менять. все активные граждане- уехали из страны. работают , кто где может. остались- довольные бюджетники. им менять - не зачем. остальным - плевать-менять , и лучше приспособиться, чем менять. само развалится.

Максим Маклаков

примерно так и есть.осталось ждать развала этого всего

Людмила Захаренко

Значит заплатил нашей доблестной полиции. Вот если бы полицейскому он разбил нос и выбил бы зуб, то тут было бы вони страшно представить.

Людмила Захаренко

Ну Вы же правильно сказали: "Кто главный, то и прав"

Максим Маклаков

вот и пример ,да

Людмила Захаренко

А помните писали, что жена какого то бандита задавила во дворе шести летнего мальчика, который катался на велосипеде в своём собственном дворе, так эксперт признал шестилетнего мальчика пьяным, яко бы у него в крови обнаружено 2,7 промиля алкоголя.

Максим Маклаков

да, потом сказали что ничего там нет. естественно он не был никаким пьяным,а за деньги и не такое в кровь добавят

Максим Маклаков

да, потом сказали что ничего там нет. естественно он не был никаким пьяным,а за деньги и не такое в кровь добавят

Игорь Фока

ЭТО БЫЛ ДАЛЕКО НЕ ДОБЛЕСТНЫЙ ОФИЦЕР, А САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПОДОНОК, ЕСЛИ ПОДНЯЛ РУКУ НА МЛАДШЕГО. МНЕ 82 года В СА СЛУЖИЛ 34 года, полковник,

Максим Маклаков

понятное дело, ему 41 вроде, а им по 14. Там уже все забыли что такое честь явно

На
Настёна

Жесть!!!! Я первый раз такое слышу!!!! Я просто сама долгое время жила на Камчатке и первый раз слышу такие ужастики

Максим Маклаков

в прошлом январе это было, а сейчас суд его оправдал, такое дело

На
Настёна

Кошмар

Максим Маклаков

вот-вот

Елена Смирнова

Дети ещё те... Наша машина спереди была разбита, школьник фотографировал ее со смехом , а я матюгалась.

Елена Смирнова

Нет, я не говорю в ней о покупке новой машины, я называю ее девочкой и желаю им обоим ангелов в пути( ей и мужу)

Максим Маклаков

ну это одно, но бить кого-то не обязательно ,они же глупые

Елена Смирнова

Они временами подлые

Максим Маклаков

но не все

Алла

офицер -уродиц, а таких надо наказывать, не по закону, по совести поймать разбить харю и выбить зубы

Максим Маклаков

но вот об этом история умалчивает

Алла

еще не поздно, снег еще долго будет лежать

Максим Маклаков

ахах по идее да

Маргарита Шульженко

далее еще хуже будет. Ушел наш покой в небытие Вот такова теперь наша культура и отношение людей

Максим Маклаков

видно да, от такой власти и защитников хорошего не дождешься

Александр Змеев

Среди священников говнюков тоже хватает, но вот скобарь-офицер Вас почему то задевает больше?!

Максим Маклаков

а священники тут не по теме , да и кадилом никого ещё не ударили

Александр Змеев

А сколько педофилов священников прихватывали, пока церковь не договорилась с властями, что эти вопросы возьмёт под свой контроль..

Максим Маклаков

Да не мало, но туда хотя бы идут сами, и молчат когда нужно говорить.А тут идёт любой по улице и вот тебе по зубам

Константин Полиновский

У Джека Лондона есть прекрасный рассказ в тему - пару раз въехать в морду тому, кто закрыл дело!

Максим Маклаков

надо бы!