Михаил Орлофф

можно ли ходить в качалку с больным горлом ?

..слышал сильная нагрузка на сердце будет ((..горло болит сильно когда глотаю БОЛИТ!

Евгений Ильянов

нет нельзя. При тренировках сердце напрягается гоняет кровь по организму в два раза быстрее и разносит вирус, тем самым распространяя его. Потом еще больше заболеешь!!!

Ко
Константин

можно ли дышать когда болееешь? ведь дыхание способствует к работе сердце, а оно гоняет кровь и вирусы... .

на самом деле проблема не в вирусе, а в том что в качалке мышцы разрушают, а далее когда отдыхаешь они растут и востанавливаються.
когда организм слаб от болезний в том числе и от перекачки то востановление идет очень долго.

для примера представь ты тренируешь ладонь таким образом что появляеться мазоль- это хорошо, а вот если ты будешь давать много нагрузки не давая зажить- то вместо мазоли будет волдырь (водянка)
поэтому если ты чувствуешь что твой организм слаб и не востановлен для планируемой нагрузки- то занятия будут явно лишние.
ежели нагрузка запланированая нормальная- то она полезна, (может ты будешь лежа ресницы качать выполняя моргания)

Ярослав

Если общее состояние организма норма то можно

Дмитрий Ионов

личное дело каждое.. я бегаю и когда горло болит и кашель, эффект положительный даже, проходит быстрее.. думаю все нужно делать по самочувствию..