Nastya Nastya

можно ходить в бокс и футбол одновременно. при астме. и еще качалка?

Стас Климов

только если есть ещё и геморой...

все зависит от расписания занятий, в качалку если только по выходным,
при астме ходить не желательно, посоветуйтесь с врачем!!!

Настёна I-Am-Happy

У меня астма, и я хожу на тай-бокс, но с я раньше в качалку ходил, завязал т. к. тренер запретил качаться (Мышечная масса бодибилдера будет тормозить) , но в зале иногда нехватает кислорода, и я рядом с окном встану, оно открыто