Евгений Гусаров

У меня есть варианты куда я могу ходить секции вот названия: Бокс, Тхэквондо или футбол куда лучше идти ?

Павел Троицкий

А на все сразу слабо!?)

Анет А

Тхэквондо конечно))

Алена

Бокс

Ки
Киряхинсон

Смотря какую цель ты преследуешь) Каждый спорт хорош по своему) Сходи на 3 вида по одному разу и выбери сам))

Ти
Тина

у меня похожий выбор был, правда вместо бокса был карате, я выбрал Тхеквондо и не жалею, сейчас перешел на Айкидо-советую всем!

Ирина Майорова

Конечно футбол, в сборной ближайшие годы некому будет играть (да и зарплата в футболе побольше будет).

Вирус Касперского

Aen,jkmxbrb vfkmxbrb gj[j;b yf jckjd hjuf