Сергей Ревин

А когда ходишь на боевые секции в первые сколько нужно отзаниматься что бы идти на соревнования?

Игорь Седенков

Я занимаюсь конькобежкой. После упорных тренировок через месяц бегал с достойным противником который ходит год. А как пройдет год уже буду соревноваться с профессионалами.

На боксе думаю нужно походить 3-4 мес. не пропуская. А если будешь долго ходить хотя бы больше года то будешь ездить в другие города и будут у тебя достойные противники.

Удачи! Спорт это правильно.

Наталья Корнеева

на сайте посмотри в поиске сайта введи что нужно там найдешь сколько и для каких секций нужно заниматься и чем

Ан
Анастасия

Когда почувствуешь что морду будешь бить ты, а не тебе - иди смело.