Роман Русин

Уже некоторое время колеблюсь чем заниматься... тхэквондо или в тренажерный зал ходит ?

Всем привет. Уже некоторое время колеблюсь чем заниматься... тхэквондо или в тренажерный зал ходит ? (Опишите мне минусы и плюсы и того и другого)

Ирина Тучина

Чувак вот мой совет из личного опыта, иди в спорт зал. Мне 16 и я уже 7 лет занимаюсь дзюдо и как мне уже это надоело а когда прошу родителей перейти на другой вид то говорят что по близости нету ничего толкового. Если выберешь тхэквондо то тебе будет нравиться где-то 1-2 года не более. Лучше иди в спорт зал там и вправду разнообразия много и форму поддерживаешь без всякой лени.

Vasiya Kurganov

В зале больше разнообразия