Ольга

Может быть не стоит искать смысл сразу всей жизни... Достаточно найти смысл сегодняшнего дня..?

Ответы
Пётр Ермаков

Поиски смысла жизни говорят о растерянности личности в житейских делах...

Ольга

Вот блин не знала,а мне понравилась эта цитата...думала тут призыв начинать день с приятных вещей

Пётр Ермаков

одно другому не мешает...

Ольга

Ну я думаю не надо личное примерять на всех если вы так думаете не факт что кто то так же думает....

Хижина Дяди Семы

Ну,ищи,но отдельно его не бывает

Ольга

У всех что то было

Хижина Дяди Семы

Каждому свое,и в свое время,скажем словами классика Ольги

Ольга

Именно так я и думаю

Хижина Дяди Семы

Стереотипы-наше все,что свойственно всем стареющим индивидам

Ольга

Ну да я в курсе что старею,я этого и не отрицаю,многое нас меняет и не только возраст,многое влияет на нас...

* Александр *

Ну и как? Нашли уже?

Ира Бутенко

Жить настоящим

На
Ната

Это избито

Ст
Старый

может

Лю
Любовь

👍🍁