Улдай Сардарбеккызы

что делать если я люблю корейца??он в Корее я в Казахстане? <3? мне сегодня 25!!!!!!!!!!!!!05.10.89?

Ответы
Дамир Жалелов

поздравляю с днем рождения желаю всего самого наилучшего а насчет любимого человека наверное ждать или встретить другого потому что на расстоянии любовь это не любовь это страдания ни о чем

Улдай Сардарбеккызы

спасибо 😉

Владимир Пак

Если ваши чувства взаимны,вы будете вместе,независимо от места проживания.Вопрос в другом,готовы ли жить в другом государстве,незная языка,культуры и т.д.

Улдай Сардарбеккызы

единственный ответ на мой ворос :?

Владимир Пак

Да,кстати поздравляю!!!Всех благ в жизни,работе и семье

Улдай Сардарбеккызы

спасибо

Владимир Пак

Всегда пожалуйста

Владимир Пак

Любовь самое прекрасное чувство.Если ваши чувства взаимны,то что может вам помешать быть вместе как муж и жена?

Асель Ахметова

нужно поскорее сузить поуже глаза, и посмотреть корейский ужастик, разузить глаза и дальше сами поймете....

Улдай Сардарбеккызы

думаете помогает

Асель Ахметова

ну не знаю я корейцев не люблю...

Улдай Сардарбеккызы

я завтра попробую сжечь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!забыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Асель Ахметова

и разузить глаза!!!

Гала Чиркова

с днем появления на свет!!!!!!!!!!!!!!!! Исполнения желаний! и пусть любовь разрушит барьеры и стереотипы.!

Улдай Сардарбеккызы

спамибушкии!!!!!!!!!!!люлю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Улдай Сардарбеккызы

спасибо)))

Де
Дед'уктор

Ну, все!!! Попадос!!! Еси Вы не богаты, то несчастна любовь обеспечена!))) Готовьтесь к страданиям)))

Улдай Сардарбеккызы

если богатая?

Де
Дед'уктор

Тогда, вы сможете решить вопрос с переездом

Лидия Петерсен

такая же история, только география другая)) Что делать и как тебя заполучить он должен думать))

Улдай Сардарбеккызы

оооооооооооооооооооооооооооооо

Лидия Петерсен

Все возможно, просто труднее узнать человека на расстоянии, присматривайтесть к поступкам, а не к словам)

Лидия Петерсен

удачи Вам)

Улдай Сардарбеккызы

спасибооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Lазиk Юнусов

Превратить Казахстана в Корею ! Вот тебе корейцы схожие с ними ну и похожие на самом то деле)))

Дикий Ёж

Прекрати любить узкоглазого... Ты узкоглазая.... Я таки даже не знаю, иди к нам, евреям....

Улдай Сардарбеккызы

)))))))))))))))))))

Дикий Ёж

И Вам того же

Алибек Ишджанов

Купи галакси и вспоминай где его сделали и смотри корейские сериалы может поможет

Улдай Сардарбеккызы

у меня галакси есть!!!!люблю корейские дорамы..((

Aскарали Aзимов

С начало не обращай внимание другую нацию , у тебя есть преданность в свою нацию?

Улдай Сардарбеккызы

да!!!!!!!!!!!!!!!

Aскарали Aзимов

Тогда найди красивый парень казак

Aскарали Aзимов

Ты мусульманка?

Aскарали Aзимов

Тогда молиться надо что-бы найти хорошую муж.

Ва
Валентина

С Днем Рождения! Пусть приезжает в Казахстан,с вареной курицей и сватает вас!

Улдай Сардарбеккызы

)))))))))))))))))))

Ва
Валентина

Серьёзно! У меня подруга кореянка,я их обычаи знаю:-)

Улдай Сардарбеккызы

например

Ва
Валентина

Вот ,например,с курицей сватаются:-)

Ва
Валентина

Приносят курицу:-)с собой

Волк Ларсен Младший

Но нельзя рябине
К дубу перебраться!
Знать, мне, сиротине,
Век одной качаться.

Волк Ларсен Младший

Иван Суриков

Улдай Сардарбеккызы

ммммммммм

Wa
Wasso

Хм, лучше вы едьте в Корею, чем он к вам. Язык быстро выучите, говорят легкий.

Wa
Wasso

Надеюсь вы будете счастливы)))

Wa
Wasso

))

Wa
Wasso

С днем рожденья)))

Улдай Сардарбеккызы

сенкк ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С!
С@ня ! ! !

виртуальное общение,телефон,ну и конечно переезд в Казахстан или Корею

Улдай Сардарбеккызы

а если я не хочу переехать в корею ,а он сюда

С!
С@ня ! ! !

тогда только вирт общение но на долго Вас так не хватит,статистика показывает что такие отношения разваливаются

Jg
Jgjhlkmlj

я бы на твоем месте влюбился бы в негра ))) как будто казахов нехватало...

Jg
Jgjhlkmlj

если он богат выходи замуж если нет то на кащахов

Jg
Jgjhlkmlj

живи как хочешь жизнь твоя только знай что мужчина хозяйн дома

Евгений Кауров

Если действительно любишь(а не влюблена),то расстояние не проблема

Виктория Ильясова

или ехать к нему, или звать его к себе, или любить на расстоянии...

Николай Коваленко

стремиться к встрече,сокращая расстояние, всеми способами

Улдай Сардарбеккызы

с чего начать

Николай Коваленко

общайтесь по скайпу,например

Timur Tleuberdinov

пускай едет за вами в Казахстан, а вы с какого города?

Timur Tleuberdinov

😄 да

Улдай Сардарбеккызы

что буд делать

Timur Tleuberdinov

ну у мен9 девушка татарка так что все нормально)

Улдай Сардарбеккызы

эт хорошо