Мария Лукичева

Где отдохнуть семье с маленьким ребенком на новый год в россии

Ви
Виталий

В бассейн сходить, если найдётся работающий 31 декабря.

Таня Винокурова

Дома, бухими под ёлкой ))))))))))))

Виктор Куликов

В санатории) но там уже наверновсе забранировано. Еще прикольно в Сочи-я там однажды встречала НГ) под пальмами шашлык жарили провожая старый НГ) -и цены там приемлимы, чем в месятных санаториях)

Евгенинок Заботин

Новый год в подмосковье - с детьми - может там (ссылку такую задайте, выкладывать тут не получается)

Амина Караева

Если в Подмосковье, посмотрите пансионат Акварели или Ершово. Нам оба нравятся. В справочной суперинформ. ру уже есть новогодние цены и программы, можно сравнить и выбрать. И даже скидку получить, портал своим посетителям предлагает воспользоваться скидочным кодом на путевки. Или другое место присмотреть, там достаточно вариантов