Кр
Кристина

Доброе утро Где можно отдохнуть на новый год с семьей

Ольга

Да хоть где)) ) Единственно что во многих странах не так тепло будет вечерами, но не думаю что холоднее чем в России...) ) А так, куда душа лежит.... жаркие страны типо Таиланда, Египта. . либо же красочная Европа..

Татьяна Елисеева

Дома лучше всего. Нарядите елку, включите обращение Путина и наготовьте всякой вкусноты. Для большей радости пригласите друзей. Я считаю, что новый год - семейный праздник.

Константин Мизиркин

Напишите свои предпочтения, примерный бюджет, тогда и ответим. а то что говорить. как пальцем в небо!