A Sh

Собираюсь летом отдохнуть с семьей

Где лучше отдохнуть за границей в Турции или же все таки поехать на черное море ?

Otto Khatamov

Да в Турции везде хорошо. В Алании подешевле и потеплее. В Кемере много русских, галечные пляжи, недалеко горы. В Сиде в основном отдыхают семейные пары, пляжи песчаные, бывает что у берега огромные валуны. В Белеке и Фетхие роскошные пляжи и отели. В Мармарисе, Бодруме, Кушадасах климат посуше, слегка прохладнее, природа, на мой взгляд красивее, больше европейцев, а на Черное море можно и в Болгарию съездить

Ро
Роза

В Турции конечно

Игорь Мишин

А где вы не были? Куда душа хочет туда и езжайте!

Б_
Белла ____

А вы уже отдыхали в Турции? Обычно после этого на Черное море уже редко кто хочет.

Юлия Котельникова

Люблю Чёрное море, Крым, Кавказ... Но отдыхать езжу в ту же Турцию, Кипр, Египет или подальше.. .
Выходит значительно дешевле, с полным комфортом и приличным обслуживанием.
Последний раз в Крыму была... года 4 назад (в ооочень не дешёвом отеле)
"и що ви хоЧете ну ни вспиваю я"- так отвечали на все вопросы.
Не не не... туда я больше не ездок. Кто хоть один раз съездит в самый захудалый отель той же Турции, не захочет больше "5*" нашего Крыма.

Ан
Анютка

....я в Крым ездить не перестал. Установилась схема- весна и осень- Таиланд или Египет, а летом- Крым. Видимо, я езжу на море ради моря, на сервис мне абсолютно....