Юлия Синицина

Где вы собираетесь отдохнуть следующем летом: в России или за границей?

Кто за границей, вас не пугает закрытие туристических операторов, скачок евро, санкции и прочее?

Марат

В России!!!!

Ян
Яночка

Зимой отдыхаю за границей, без туроператоров, и ни чего не пугает, а летом вкалываю в России и это бывает пугает!

Ya
Yaroslava

В России!

Не нужен нам берег турецкий....

Эрнис Султанов

Санкции ко мне отношения не имеют - я не чиновник, судьба туроператоров тоже волнует мало - можно и самой всё организовать (что я и делаю - планирую поездку по Баварии) , скачок евро может стать проблемой, если уж очень подорожает. Но и это, пожалуй, лишь стимул к дополнительной работе, но никак не к унынию)) ) Ну, выберу жильё попроще...

Денис Медведев

За границей конечно.

Анна

надо хотя бы до весны дожить в добром здравии.

Анастасия

ни чего не пугает...

Алексей Антонов

В России, для меня это одновременно и есть за границей, так как живу в другой стране.
Билеты буду покупать сама, Аэрофлот к тому времени, думаю, не обанкротится. Зарплату получаю в евро, так что его скачки меня не сильно волнуют.

Санкции на меня лично пока не распространяются.