Альбина Гасиева

осоветуйте куда можна слетать отдохнуть за границу?

Я наконец то сделала загран паспарт, вот теперь хочу в отпуск слетать за границу, хочу вложится в сумму 30-45 тыс. руб на 2их чел. Предложений в интернете много, но хотелось бы послушать уже бывалых там людей))))

Кристина

израиль

Татьяна Князева

На эту сумму выбор очень мал и не только по стране, даже по отелю. Идешь в любую турфирму и называешь свой бюджет, они подберут. Но не айс.

Святослав Игоревич

Дубай - отлично, высококлассный отель, но дорого.
Польша - страна для людей, любящих природу, отдых. Которые, могут полежать в парке.
Германия-была там, мне очень понравилось. Страна для экстрима, обалденный парк аттракционов в Кёльне.
Франция-изысканно, дорого, но очень круто!

Андрей Савин

За такие деньги только одной ехать. Посмотрите горящие туры в Тунис, в Египет, в Болгарию. Хорошо, если на недельку получится. Вам дали правильный вариант - идти в турфирму и подгонять страну и отель под Ваши деньги. Другого выхода нет, к сожалению.

Екатерина Чепурнова

в Шри Ланку прилетайте)

Виктор Тришков

Я в Париже со всеми билетами и съёмной квартирой на двоих уложился в 55 тысяч на 4 дня.