Александр Гордеев

собираюсь на велике в Грецию. можно ли пересечь на велике следующие границы из России?

Россия - Белоруссия - Польша - Словакия - Венгрия - Сербия - Македония - Греция в обход Украины? какие документы для этого нужны?

Вячеслав Морозов

...Купи карту лапоть...

Дмитрий

Я посчитал сколько ты будешь ехать на велики
8лет и 3 месяца

Татьяна Мурашова

Польша, Словакия, Венгрия. Греция - Шенгенская зона. Значит, нужна шенгенская виза. Отдельно визы в Сербию и Македонию

Al
Alex

собирайся