Максим Гусев

Собираюсь пересечь границу, из Украины в Россию на машине. Что с собой нужно иметь?

Я из Донецка, собираюсь в Ростов на несколько дней. Скажите пожалуйста, что с собой нужно иметь (Документы) . Нужны либо какие финансы для пересечения границы?

Любовь Гробман

Паспорт заграничный в первую очередь. И знакомых каких-нибудь, кто будет рядом из России - чтобы меньше проблем было, без свидетелей никуда