Лёня Мариев

Собираюсь пересечь границу Россия Украина из Крыма подскажите какие бумаги мне дадут заполнить на границе

Виталий Шилкин

Что это за граница такая? Нет такой государственной границы, соответственно никаких бумаг заполнять не будешь.

Андрей Чеботарев

если из России нужно пересечь границу с украино, то миграционную карту. Но если с загран паспортом, то и этого не надо

Рома Никитин

Все зависит от вашего гражданства.

Елена Зимина

КАКИЕ ПОТРЕБУЕТСЯ ДОКУМЕНТЫ