Елизавета Тальте

В России отдохнуть, или куда -нибудь за границу?

М*
Макс *********

В Египет на Красное море!

Елена Поспехова

Ну конечно за границу че за глупый вопрос. Там хоть люди адекватные по мимо всего и курорт тебе там не испортят.

Евгений

Можно в принципе и в Паттайя ту же смотаться, там сейчас путевки из Благовещенска за копейки люди берут

Ольга

В России.

Алексей

алушта или ялта лучше в феодосию

Дмитрий Петров

Залив Поэтов (он же Залив Ла Специя) и Чинкве Терре, одно из самых красивых побережий в Италии по словам самих итальянцев 🙂 Действительно необыкновенной красоты природа, чистое море, разнообразные местные морепродукты и вообще всё очень вкусно 🙂 А в Заливе Ла Специя выращивают самые вкусные в Италии мидии. А достопримечательности на каждом квадратном сантиметре.