Кристина Остроух

Куда поехать отдохнуть летом? Главный критерий весело. Обжираться и обпиваться не собираемся.

Так чтобы местное население было дружелюбным. побольше развлечений. Питаться можно в кафе и выбирать то, что захочешь.

Думал про Болгарию, как раз Солнечный берег, думаю отель с завтраками, какой посоветуете?

Наталья Шаброва

Болгария (Солнечный Берег) или в Турцию ( Мармарис) . И там и там местные дружелюбные и отдыхает множество зарубежной молодежи) Если питаться в кафе - то Болгария, там дешево. А вообще везде обычно шведские столы в отелях:)

Сергей Щеглов

Мда.. в Болгарии думаете весело?) ) В Таиланд! вот там весело! В Турцию еще можно. В Испанию (Ллорет де Мар), в Мексику в Плая де Кармен.

Ал
Александр

Испания
Мальта
Греция

Юрий Слободской

В Тае оборжешься