Ольга Федорова

Посоветуйте пожалуйста, куда можно поехать отдохнуть всей семьей с маленьким ребенком?

Снежана Сыропущенская

Мне заполнился наш семейный отдых, когда ездили к бабушке в Беларусь, в город Молодечно.
Тогда приехало много родственников и мы с мужем жили в гостинице "Молодечно", город из окон был виден, интересно было наблюдать за прохожими. Гуляли по городу с семьей, знакомились с достопримечательностями. Я там уже лет семь не была, интересно было все вспомнить.
А муж вообще там ни разу не был, вообще удивлялся белорусской природе. Отдыхали в лесу, за городом, пикник устроили. Шашлыки. Тогда так красиво было) и никакая Турция, Египет и прочие страны не сравнятся.
Да и уезжать было удобно, но жутко не хотелось - столица Минск находится рядом с городом. Вот скоро опять хотим поехать, уже дочке три годика, чтобы тоже увидела всю эту красоту. А на даче в подмосковье не то все, как-то. Все равно душит город.

Марупчик Марупчик

да куда угодно

Елена Кочергина

какое хоть местоположение?

Vitaliy Захаров

да куда угодно.... мы первый раз в турцию поехали когда нашим близнецам было 8 месяцев...

Chupa Chups

в лес или на деревню к бабушке

Viktor Lebedev.

если на море то на гран канарию, если на экскурсионку то в чехию или германию

Артур Мухаметзянов

Куда хочется. В санаторий, например.

Егор Трушкин

Зависит от ваших пожеланий. Хотя с маленьким ребенком по экскурсиям не помотаешься. На випгео. ру лучше проконсультируйтесь, а в социальной сети можно рассказы туристов почитать и выбрать подходящее место.