Ек
Екатерина

Ребят тут тема сейчас актуальная по всем каналам СМИ про коронавирус....что скажете?это действительно как чума 21века?

Ответы
Александр Волков

Это очередная раздутая страшилка из разряда "мы все заболеем и умрём!"(С) Та же фигня была с атипичной пневмонией. птичьи гриппом и прочей заразой. А вот что действительно реально страшно - это африканская чума свиней. Какие убытки она приносит - просто жуть. Вон, у поляков на границе с Белоруссией в ноябре, что ли, обнаружили дохлого кабана. Проверили - АЧС! Так в радиусе 50 км всех свиней перебили во всех хозяйствах, а туши сожгли, чтобы заразу не распространять. А если вспомнить, что биологически свиньи настолько близки к человеку, что на них (на свиньях) проверяют многие лекарства для людей, то остаётся просто благодарить бога, что ещё не появился штамм АЧС, успешно поражающий и человека (тьфу 3 раза). Ибо тогл

Ек
Екатерина

Обалдеть...такого я не знала..нать почитать

Lаzy

Собрались авторитетные люди и разкорановали. Корону- сняли. Вирус- остался... А если серьезно- все будет нормально. Пойдет вслед за птичьим гриппом, свинным, эболой... У страха глаза велики.... А я уже давно разучился бояться... Чума- так чума. Время вспомнить Пушкина. И - закатать пир. Во время чумы.

Ек
Екатерина

О как!!!хорошо бы

Lаzy

Думаю, так иибудет. Всего Вам хорошего.

Ек
Екатерина

Да..спасибо и взаимно))

Да
Дамир

Посудите сами... В США сейчас эпидемия обычного гриппа. Из 300 млн. в разных стадиях заболевания около 50 млн. Скончалось уже более 1000. А тема про коронавирус просто чтобы поднять шумиху. Рассосётся также как и атипичная пневмония.

Ек
Екатерина

Ну привет...

Да
Дамир

Что?

Ек
Екатерина

Ок забыл..ну ладно

Да
Дамир

Ой Катька) Я тебя недавно вспоминал) Привееет) Как дела?

Ек
Екатерина

О как!!!надо же вспомнил)))а чё вспоминал?привет)норм))как сам?как вахта?

Да
Дамир

Не знаю) Вот вспоминал) Куда делась думал. Я дома) Скоро на вахту

Ек
Екатерина

Ааа...ну хорошо....думала вот чего я тогда икала...🤭

Геннадий Попов

До чумы еще ой как далеко. Действительно, создается впечатление, что специально нагнетают. Больше говорят о заболевших, и почти не говорят о выздоровевших, а их уже 942 из 24500 заболевших (на 05.02.2020 г.)

Ек
Екатерина

Именно

Александр Глушко

Да всё нормально. Просто китайцев развелось как блох , вот ихнее правительство решило от их немного поизбавится. Мы хахлы пьём водку , едим сало с чесноком , нас ихними бацылами не возмёшь.

Ек
Екатерина

Ну как так то это же живые люди

Александр Глушко

Я ведь не сказал , что мне их не жалко. Я просто написал , что ихнее правительство хочит избавится от лишнего населения. Кстати , как и наше. Задушуя бедных пенсионеров комуналкой и нищенской пенсией.

Ек
Екатерина

Это точно

Слава Касьянов

Думаю, что тема актуальна уже тем, что испытали этот вирус на этнической расе. А, ведь наверняка придумывают такой же вирус и на воздействия на другие этнические расы человека.

Ек
Екатерина

Ого

Ka
Kamekadza

Если честно, давно телек не смотрел, а новости и подавно. По телеку можно смотреть или познавательные передачи или документальное что-то, ну или комедии на крайняк ☺️

Ек
Екатерина

Алексей согласна с вами

Ka
Kamekadza

🖖

Ба
Балагурушка

Когда температуришь и кашляешь как в трубу - то кажется. что да.....- вот твой пиздец пришёл. Корону одели. А когда выздоравливаешь мал, по малу - такой бредятиной кажется.

Ек
Екатерина

Возможно

Грешник

тока косит одних китайцев .....помните скандал когда американцы био материал россия собирали?да и трамп недавно ляпнул,что с китаем уже разобрался

Ек
Екатерина

Обалдеть

And Dtch

Угу, птичий грипп был, свинячий грипп был, лихорадка ебола тоже была. Теперь вот короновирус. Просто определенные люди поднимают бабло на панике.

Елена

уже актуальная тема про метеорит,который может упасть на Землю....и предсказания насчет дня пяти двоек....а он скоро! (22.02.2020 или 22.12.2020)-чего ждать?

Ек
Екатерина

Не слыхала о таком...это как понять дня пяти двоек?

Елена

Посмотрите на даты ,которые я написала--из 8ми чисел,составляющие эти даты-пять чисел-двойки....вот почему дни пяти двоек..

Владимир Кержаков

Чума косила миллионы и уничтожала государства и культуры. Короновирус это реальность, но раздутая до вселенских маштабов с разными целями.

Ек
Екатерина

Ну все таки опасно

Владимир Кержаков

Как и многие другие инфекции

Ек
Екатерина

Ну да

Александр Белов

Китайцы замалчивают сколько у них в действительности заболело и сколько умерло. Судя по беспрецедентным принятым мерам - дело серьёзное.

Ек
Екатерина

Вот и я говорю....хотя многие тут как то относятся не очень серьезно

Александр Белов

Если уж китайцы вокруг Уханя ров вырыли, стянули войска и больницу на 1000 мест за 10 дней построили - наверное не все так просто.

Фуркат Эшматов Истаравшан

Для двухмиллипрдной страны 2.5тис. Гриппующих капля в море и вот блокада экономическая скажется на экономии (бактериологичесская война)

Ек
Екатерина

Ага..

L S D

Очередная хрень 21 века. Как обычно отвлекают внимание от чего-то действительно важного на мировой арене. Наблюдаем от чего именно.

Краями Прошёлся

Дудь вон забил,продажи повысил на тесты

L S D

Ага. Повысил доходы фармкомпании

Ек
Екатерина

Это точно

Музыкальный Кот 🐈

Молодец, предприимчивый))

Ек
Екатерина

О да!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

херня полная.
Это обычный грипп. От гриппа и в РФ мрут. Просто у китайцев иммунитет плохой из-за их экологии и дерьмовых продуктов

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой я смотрел её инстаграмм и ролики.
мне хватило.))

Ек
Екатерина

Хватило для того чтоб поставить ее аву?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это просто прикольно же. не более того.

Ек
Екатерина

Ааа...ну понятно....тоже надо

Алекс Венцель

Уверен что это искусственно выведенный вирус как биологическое оружие... А вот какая страна это сделала вот в чём вопрос...

Ек
Екатерина

Да ладно!?версий много

Алекс Венцель

Вспомните случай в Свердловске в 76м году...Наши тогда от имени правительства заявили что не при чём, а потом всё и открылось...Это могут быть сами китайцы, а могут быть и американцы...

Ек
Екатерина

Афигеть

Танѩ

Какая же чумы...при 500 умерших выздоровели и выздоравливайте более 2000 человек. ..При легочной чуме 1-2 человека из ста ...

Владислав

Как раз на эту тему ролик классный увидел. Вопрос задал на эту тему, гляньте, если время будет. В вопросах моих

Ек
Екатерина

Оки

Владислав

Напишите потом, что думаете.

Ек
Екатерина

Хорошо

Майя Петрова

Одна из разновидностей гриппа. Мало ли их уже было - птичий, свинячий, вирус А, вирус М, испанка в 20-х годах...

Ек
Екатерина

Ну этот тоже сташен

Майя Петрова

Пишут, что заражаются только этнические китайцы. Вы китаянка? Я нет, и не парюсь

Ек
Екатерина

Ну я тоже вродь нет..честно родословную свою не особо знаю