Па
Павлик

Как не привыкнуть к общению ,спокойно дышать и не влюбиться в прекрасную собеседницу ,даже если на аве цветочек ?)))))))

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я Вам тут не советник. В цветы не влюблялся никогда. Только в человека у которого реальное фото.

~ Евгения ~

Может там бабуля 80 лет. Или вообще мужик - цветочек. Так что аккуратнее.

Па
Павлик

Ага

Елена🇷🇺

Вы зачем хотите отказаться от хорошего настроения и радости.

Па
Павлик

Ну я чёрствый ,вечно всех обижаю ,не охото

Елена🇷🇺

Я правильно вас понимаю,тойсть все чаще заканчивается не правшей инициативе?

Па
Павлик

По моей да

Елена🇷🇺

Не поняла вас,вы первый заканчиваете общение,чувствуя что влюбляетесь?

Па
Павлик

Нет ,я заканчиваю общение потому что надоело ,а человек обижается

Уральская Рябинушка

А вы представьте, что под цветочком находится чертополох

Па
Павлик

Ок

Ша
Шальная🇷🇺

А в чем проблема? Влюбляйтесь и радуйтесь жизни.)

Па
Павлик

)))

Феникс

сложно,но можно! главное-не очаровываться!

Па
Павлик

Эт точно

Сергей Горин

А я все очаровываюсь чары они на то и чары что бы очаровываться

На
Наталья

У вас дефицит живого общения?))

На
Наталья

Всегда думала что если человек счастлив по жизни, то влюбляться в сети не его вариант.... возможно ошибаюсь конечно, но интересный собеседник это лишь интересный собеседник))

Па
Павлик

У каждого свой фетиш ,я уже в реальности повлюблялся ,хочется в интернете

На
Наталья

Вот уж действительно у каждого свои заморочки))) живая девушка не заменит виртуальную)) тем более она может оказаться бабушка))))

Па
Павлик

Да мне хоть дедушка ,это ж интернет )

Кот Кот

Представь будто она уже чужая,

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не общаться наверно

Оп
Опия

Похоже что уже влип

Па
Павлик

Так видно ?

Оп
Опия

Читается между строк

Па
Павлик

Хорошо

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Отключить фантазию

Па
Павлик

Хороший совет,мерси

Юрили

Это невозможно))

Па
Павлик

Зря ,не всем можно

Юрили

Знаю...натура такая. Верить вообще в человека и что все добрые тоже...

Па
Павлик

Ну дело твое конечно)Я знаю одно ,всегда от тебя что-то нужно ,не ты сам как человек,а как инструмент ,если ты уже не можешь что-то ,то всё.

Юрили

А ведь жаль...жаль, что люди так опустились, что способны только использовать, придавать, врать, наносить боль... Счастливы ли они в этом?

Па
Павлик

Не могу знать,увы такое время потребления

Катерина

Ой, а так можно?)

Катерина

Интересно, действительно)

Па
Павлик

Вы что-то напутали , всё доброволтнг

Па
Павлик

Добровольно

Катерина

Это конечно)

Па
Павлик

Ну вот )

Алексей Ангел

Павлик дерзай !

Ма Ри На

☺️

Па
Павлик

Понял

Ма Ри На

Думайте, что там бабушка)))

Па
Павлик

Обычно так и есть на самом деле))))

Е. К.

😁

Аleksei Umarov

Проще простого

Ле
Леди

🙄