Алексей Иванов

пожаловаться откуда столько понтов, малышка Как жёстко оборвать ответив на такой вопрос?

Юля Яковлева

Вариант ответа: понты-это такие маленькие рожки которые отрастают на голове северного оленя: ) когда он сбрасывает рога 🙂 Они у Вас на голове, молодой человек, в зеркало давно смотрелись? ))))

Роман Семененко

Пиши в почту) Я тебе скажу, как быть, а ты мне расскажешь с кем поругалась)